Правила оформления постов

1. Посты оформляются от третьего лица – он, она, они. Исключения – мысли вашего персонажа и прямая речь.
2. Хотелось бы, чтобы посты были длинными, красивыми и грамотными. Минимальный размер поста 7 строк. Желательно, в каждом игровом ходе описывать одновременно не только речь, но и мысли, действия, а также внутренне состояние вашего персонажа. Более подробно это описано тут.

3. Общее оформление поста:

- действие оформляется обычным шрифтом;
- диалог начинается с дефиса и выделяется жирным шрифтом
- мысли выделяются курсивом
- в постах запрещается употреблять смайлы, картинки. Если вы хотите с помощью картинки более полно обозначить окружающую обстановку или наряд вашего персонажа, то делайте это ссылкой, т.е. так
- выделение цветом запрещено, это право остается за руководством, чтоб обозначить ошибки того или иного участника.
- запрещается использовать caps lock, кроме ситуаций, где нужно повышение интонации.

4. Писать реакцию или мнение другого, не вашего, персонажа категорически запрещается! Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. Исключением здесь может быть только второстепенные персонажи (продавцы, обслуживающий персонал, охранники и т.п.) или же персонажи, выдуманные самим игроком. Выделяются такие действия подчеркиванием. Исключение - условная договоренность об отыгрыше за того или иного персонажа, но об этом необходимо предупредить руководство ролевой игры заранее.

5. Если в посте содержится ошибка, руководство (модератор или куратор) имеет право сделать вам замечание внизу, выделив цветным шрифтом. Если игрок, не прислушивается к требованиям администрации, и при наличии трех замечаний в соответствующей теме (Замечания), ему выносится «выговор», с занесением в репутацию. Следующее нарушение правил, влечет за собой более жесткое наказание – лишение активности на три дня.

6. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре.

7. Не забываем, что находиться в двух местах одновременно никто из нас не может. Не забываем также обозначать переходы, чтоб потом не потеряться. Обозначаем таким образом: Спальня =====> Гостиная.

8. Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, чтобы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.

9. Убивать персонажа категорически запрещено без его согласия и без согласования с руководством игры.

10. На игру не ставится какой-либо рейтинг, что означает игра для всех возрастов, но это вовсе не означает полного запрета на разного рода сцены «не для детей», т.е. разрешены сцены насилия и постельные сцены.

11. Обращайте, пожалуйста, внимание на дату, время и погоду в специальном объявлении, чтоб ваша игра соответствовала